Недавно на «Первом канале» вышел популярный телесериал «Магомаев», в одной из серий которого показали страстную сцену между главным героем и Норой Кароль. Эпизод не на шутку напугал знаменитую певицу Эдиту Станиславовну Пьеху, прототипом которой стала та самая любвеобильная Нора Кароль.

Со слов народной артистки между ней и Муслимом Магомаевым никогда не было отношений и тем более секса. Пьеха категорически опровергает версию страстного романа, показанного в сериале.

В беседе с журналистами издания «Собеседник», Эдита Пьеха напомнила о своём муже Сан Саныче Броневицком, который был настоящим ревнивцем.

«Какие близкие отношения? У меня был очень ревнивый муж Сан Саныч Броневицкий. Он бы не позволил никаких отношений, что вы говорите! Мы с Магомаевым не дружили даже. Иногда встречались — и все. Правда, помню, как-то хозяин парижской «Олимпии» пригласил выступить меня, Магомаева и Сличенко. Мы там пели, но не дружили. Я даже не знаю, каким он был человеком. Это лучше у Синявской спросите», — с возмущением ответила звезда.

Источник