Следственные органы направили в суд уголовное дело в отношении жителя Астрахани, который обвиняется в 130 эпизодах насилия над своей малолетней дочерью.

С 2005 по 2019 годы 40-летний местный житель совершал в отношении девочки 2000 года рождения насильственные действия сексуального характера и изнасилования, говорится в сообщении на сайте регионального управления СКР.
Мужчина обвиняется в 130 эпизодах насилия. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

Ранее в Подмосковье за изнасилование дочери был задержан местный житель. Заявление в полицию поступило от матери девочки. Инцидент произошёл в Сергиевом Посаде. Мужчина развращал дочь в течение 6 лет — с 2012 по 2019 годы. В ходе допроса он дал признательные показания. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.
А в Узбекистане женщина убила насиловавшего дочь мужа. Тело 48-летнего мужчины было найдено в его собственном доме. Со слов обвиняемой, её муж постоянно насиловал их старшую дочь, которой 18 лет. Но когда он попытался надругаться над младшей, 16-летней дочерью, женщина набросилась на супруга с ножом, писал NEWS.ru.

Источник