Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Евгения Петросяна, прокомментировал информацию о госпитализации юмориста. Он опроверг данные о том, что артиста увезли на "скорой", но подтвердил, что тот в больнице.

Ряд СМИ распространил информацию о госпитализации Евгения Петросяна. Якобы юморист попал в больницу с подозрением на коронавирусную инфекцию. Сообщалось, будто артиста доставили в клинику на "скорой помощи". Журналисты связались с адвокатом Сергеем Жориным, представляющим интересы юмориста.

Тот сообщил, что Евгения Петросяна не госпитализировали, а он сам поехал в больницу, сообщает Общественная служба новостей. "Он действительно сейчас находится в больнице. Но там еще коронавирус не установлен, есть только подозрение. Температуры нет, чувствует себя отлично. Однако, учитывая возраст, решил перестраховаться и пройти небольшое обследование. Никто его не заставлял, он приехал сам. Поэтому поводов для беспокойства нет", – успокоил взволнованную общественность Сергей Жорин.

Злые языки утверждают, что в болезни Евгения Петросяна виновата его супруга Татьяна Брухунова. Дескать, "молодуха" таскала юмориста по всяким разным общественным местам, в результате чего юморист и заболел.

Отметим, что Петросян и Жорин начали работать вместе после того, как разразился скандал с разводом и дележкой имущества юмориста с супругой, артисткой комедийного жанра Еленой Степаненко. Артистка, узнав о связи мужа с молодой помощницей Татьяной Брухуновой, официально оформила расставание, но вот поделить совместно нажитое имущество, которое, по некоторым оценкам, тянет на полтора миллиарда рублей, до сих пор не может.

Источник