Украинская журналистка Янина Соколовская в очередной раз была посрамлена в прямом эфире ток-шоу «Время покажет». Ее выпад в адрес России был жестко парирован ведущим Анатолием Кузичевым.

Находящаяся сейчас в Киеве журналистка приняла участие в телепередаче Первого канала посредством видеосвязи. Гости студии обсуждали скандальную фотосессию в Дубае, где 40 молодых девушек позировали в обнаженном виде на балконе одного из местных отелей. Больше всего Соколовскую возмутил тот факт, что модели приехали в ОАЭ из разных стран бывшего СССР, однако акцент в СМИ был сделан именно на Украине.

В данной несправедливости журналистка увидела интерес Москвы. По ее мнению, данная провокация, якобы организованная российской стороной, была направлена против главы Незалежной Владимира Зеленского и других членов украинской делегации, отправившихся с официальным визитом в Катар. Однако, продолжила Соколовская, данная акция провалилась, поскольку катарская поездка увенчалась успехом. И даже голые девушки не помешают потоку инвестиций из Дохи в Киев.

В студии «Время покажет» слова украинки вызвали только хохот. Так, ведущий Анатолий Кузичев указал Соколовской на то, что украинская делегация и без какой-либо помощи опозорилась в Катаре. При этом на ведущих ролях были министр иностранных дел Дмитрий Кулеба и глава Офиса президента Андрей Ермак, в нарушение всех правил сидевшие в позе нога на ногу, пишет ФБА «Экономика сегодня».

«Украинской делегации и помогать не надо с тем, чтобы лажать в Катаре. Они там столько всего накуролесили, и юбки, и все остальное. Вам наша помощь не нужна», – ответил журналистке Кузичев.

Стоит отметить, что зрители программы «Время покажет» ранее уже просили ведущего Артема Шейнина перестать приглашать на передачу украинку Янину Соколовскую. Подробнее – в материале «ПолитПазл».