Они покорили шоу-бизнес после личной драмы.

Блогерша, телеведущая и бизнесвумен Айза-Лилуна Ай (в прошлом Долматова и Анохина) стала звездой шоу-бизнеса после развода с рэпером Гуфом. Она не только обрела популярность в соцсетях, но и попала на телевидение. Была ведущей таких проектов, как "Я же мать" и "Любовь на выживание". Айза начинала как рэп-исполнительница, однако на этом поприще успеха не добилась.

Виталина Цымбалюк-Романовская стала известной россиянам благодаря браку с артистом (ныне покойным) Арменом Джигарханяном. После замужества был скандальный развод. Не обошлось без громкого судебного процесса. Тогда пианистка, можно сказать, находилась на пике своей популярности – была одной из главных героинь светских новостей.

Юлия Барановская и Андрей Аршавин жили в гражданском браке девять лет, поэтому их расставание можно назвать разводом. После разрыва экс-супруга футболиста в одиночку стала растить троих детей, однако это ей не помешало заняться карьерой. Она стала телеведущей. Вот уже девять лет она ведет шоу "Мужское / Женское".